18 октября в детском саду прошел Республиканский семинар по теме "Психолого-педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях ДОУ" (программа)

Цель семинара: повышение профессиональной компетентности педагогов по вопросам комплексного сопровождения детей с ОВЗ в условиях ДОУ

Итогом республиканского семинара явились следующие выводы:

• педагоги познакомились с эффективными методами и приемами, которые способствуют развитию детей с ограниченными возможностями здоровья.

• повысилась компетентность педагогов в применении педагогических технологий в коррекционно - развивающей работе с дошкольниками с ограниченными возможностями здоровья.

Участники республиканского семинара по теме «Психолого-педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях ДОУ» отметили актуальность, практическую направленность и хороший уровень организации мероприятия.

{phocagallery view=category|categoryid=27|}