Антитеррор

Типовая модель действий нарушителя, совершающего на объекте образования преступление террористической направленности в формах вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников

Занятия с работниками МДОУ №13 «Буратино» по действиям в условиях угрозы совершения или при совершении террористического акта

В старших группах проведены беседы «Осторожно – ТЕРРОРИЗМ»

Проведено учение  при угрозе совершения террористических актов (обнаружение самодельного взрывного устройства - СВУ)

План мероприятий по антитеррористической защищенности в МДОУ №13 «Буратино» на 2023-2024 г. г.

Приказ «Об утверждения Положения об контрольно-пропускном и внутри объектовом режиме Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №13 «Буратино» г. Волжска Республики Марий Эл»

Положение об организации пропускного и внутрнобъектового режима МДОУ №13 «Буратино» г.Волжска РМЭ.