наличие и условия предоставления стипендии не предусмотрены
наличие общежития,интерната в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограничеными возможностями здоровья. не предусмотрены
количество жилых помещений общежитий,интернатов для иногороднмх обучающихся не предусмотрены
трудоустройство выпускников выпускники дошкольных образовательных учреждений в возрасте 7 лет не трудоустраиваются

Общежитие, интернат, жилые помещения в общежитии, интернате для иногородних воспитанников,плата за проживание в общежитии и иные виды материальной поддержки воспитанников в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ- не предусмотрены.

Наличие и условия предоставления обучающимся мер.социальной поддержки

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся не предусмотрены.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1570 от 28.12.2017 г. О внесении изменений и дополнений в постановление администрации городского округа «Город Волжск» от 06.05.2016 года № 450 «Об установлении платы взимаемой с родителей (законных представителей)  присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях г. Волжска»

Изменения порядка предоставления компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Трудоустройство выпускников: нет