Март

В течении  месяца педагоги и воспитанники приняли участие в международном дистанционном конкурсе "Мастериликино" и получили призовые места.

В конец марта в рамках проведения "Дня открытых дверей" родители посетили открытые занятия руководителей кружков.

31 марта наши воспитанники завоевали первое место в городском конкурсе "Зеленый огонек" и получили диплом первой степени.

27 марта 2015 года. На базе МОУ ДОД "ДТДиМ"  состоялся республиканский семинар-практикум для педагогических работников учреждений дополнительного образования, учителей технологии образовательных учреждений и воспитатели дошкольных образовательных учреждений по теме «Применение инновационных технологий на занятиях по декоративно-прикладному творчеству и изобразительному искусству (из опыта работы Дворца творчества детей и молодежи)» (Мастерская чудес - 2015). В нем приняли участие наши педагоги: Воронина Татьяна Васильевна, Волохова Елена Николаевна.