Февраль

В рамках годового плана мероприятий по профилактике правонарушений, безнадзорности, беспризорности несовершеннолетних в феврале 2015 года в ДОУ был проведен конкурс семейных газет "Мой любимый папа". Конкурс прошел успешно. Все участники постарались, проявили фантазию. Спасибо большое всем участникам за интересные работы. Желаем всем творческих успехов! Молодцы! Работы участников конкурса вы можете увидеть здесь. Поздравляем победителей  конкурса! (дипломы)

20 февраля в детском саду прошло развлечение "Широкая масленица", на котором воспитанники познакомились с традициями празднования проводов зимы, а также по участвовали в играх. Завершилось мероприятие сжиганием масленицы.

В период с 16 по 20 февраля в детском саду прошли соревнования, посвященные "Дню защитника отечества", в которых приняли участие воспитанники всех возрастных групп.