Приостановление учебного процесса

В связи с аварией приостановлен учебный процесс с 15 февраля 2018 года в общеобразовательных школах: МОУ «СШ №1», МОУ «СШ №2» имени Героя России Валерия Иванова, МОУ «СШ №4», МОУ «ВГЛ», МОУ «СШ №10», МОУ О(С)ОШ, и приём детей в детские дошкольные учреждения: МДОУ «Детский сад №1 «Одуванчик», МДОУ «Детский сад №3 «Орленок», МДОУ «Детский сад №4 «Калинка», МДОУ «Детский сад №7 «Сказка», МДОУ «Детский сад №8 «Ягодка», МДОУ «Детский сад №13 «Буратино», МДОУ «Детский сад №16 «Аленка», МДОУ «Детский сад №17 «Дюймовочка», МДОУ «Детский сад №19 «Светлячок», МДОУ «Детский сад №20 «Чебурашка», МДОУ «Детский сад №21 «Золотая рыбка», МДОУ «Детский сад №22 «Аленький цветочек», Детский сад №23 «Кораблик», МДОУ «Детский сад №25 «Теремок», МДОУ «Детский сад №28 «Хрусталик» до приведения в норму качества питьевой воды в соответствии СанПиН 2.1.4.1074-01 «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения (приказ, приказ по детскому саду)