Перечень приложений к коллективному договору МДОУ № 13 "Буратино"

Перечень приложений к коллективному договору
Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №13 «Буратино» г. Волжска Республики Марий Эл
от 25.08.2023 г.

1. Трудовой договор.
  2. Правила внутреннего трудового распорядка  для работников.
  3. Положение о новой системе оплаты труда работников.
  4. Положение о премировании, надбавках, доплатах и других видах материального поощрения и стимулирования сотрудников.
  5. Перечень особо опасных работ, по которым предусматривается компенсация.
  6. Перечень профессий (должностей), которым устанавливаются выплаты компенсационного характера за работу в неблагоприятных условиях труда.
  7. Нормы бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и других средств индивидуальной защиты.
  8. Соглашение по охране труда.
  9. Положение о порядке и условиях предоставления педагогическим работникам дополнительного отпуска сроком до одного года.
  10. Графики сменности педагогов, административных работников, вспомогательного персонала.
  11. Форма расчётного листа.
  12. Перечень должностей при выполнении педагогическим работником работы по иной должности, по которой не установлена квалификационная категория.