Мастер-классы специалистов и воспитателей

Выступление с элементами практики «Развитие речи детей дошкольного возраста с элементами наглядного моделирования».

Мастер – класс «Обучение детей творческому рассказыванию по картине» (Использование методики обучения детей творческому рассказыванию)

Разработала и провела: Гайнутдинова Р.С. - учитель-дефектолог высшей категории

Мастер – класс «Коррекция речи ребёнка через работу внешних анализаторов (зрительное восприятие)»

Составила и провела: Алексейкина Е.О. –  учитель – логопед I категории

Мастер – класс «Коррекция речи ребёнка через работу внешних анализаторов (зрительное восприятие)» (по методике В.К. Воробьевой)

Составила и провела: Ершова Н.В. –  учитель-дефектолог I категории

Мастер-класс «Использование дидактических игр в развитии речи и в формировании элементарных математических представлений у детей с ОВЗ среднего  дошкольного возраста(4-5 лет)»

Подготовили и провели:
Учитель-логопед высшей
 квалификационной категории: Сафиуллина З.З;
воспитатель компенсирующей группы :
Корчемкина С.В.