Детский сад № 13 "Буратино" г. Волжск

Уважаемые  коллеги и родители города!

Педагоги нашего детского сада готовы поделиться  своим опытом работы с детьми с ОВЗ.

Ждем вас в Городском консультативном центре "Золотой ключик" каждый четвертый вторник месяца с 09.00 - 12.00 и с 13.00 - 16.00.

Наша адрес: РМЭ, г. Волжск, ул. Щорса, д 24а. тел. 4-61-99, 4-60-59. e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Цель городского консультационного центра «Золотой Ключик»:

организация и создание условий для профессионального роста педагогов, повышение их педагогической компетентности и консультирование родителей(законных представителей) в вопросах обучения и воспитания детей с ОВЗ.

Задачи городского консультационного центра «Золотой Ключик»:

*удовлетворять потребности педагогов в вопросах внедрения психолого-педагогических инновационных технологий;
*оказывать профессиональную, методическую помощь в решении проблем педагогов;
* пропагандировать педагогическое мастерство опытных педагогов     МДОУ №13 "Буратино" и оказывать помощь в совершенствовании знаний в области дошкольной психологии и педагогики;
*оказывать психолого-педагогическую помощь родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка с ОВЗ.

Ожидаемый результат:

*Повысится профессиональный уровень педагогов и качество работы с детьми с ОВЗ.

*Наладится тесное сотрудничество между педагогами, родителями (законными представителями) и специалистами МДОУ №13 «Буратино».

*Родители (законные представители) получат дополнительные знания в вопросах воспитания, обучения и развития ребенка с ОВЗ.

Положение об организации городского консультационного центра «Золотой Ключик» на базе МДОУ №13 «Буратино»

Кадровый состав педагогов, привлекаемых к психолого-педагогической работе в  ГКЦ «Золотой Ключик»

График работы городского консультационного центра «Золотой Ключик»

План работы городского консультационного центра «Золотой Ключик» с педагогами на 2019 – 2020 учебный год.

План работы городского консультационного центра «Золотой Ключик» с родителями (законными представителями) на 2019-2020 учебный год